現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 6春日公園線


6春日公園線

最終更新日 平成30年2月23日

平成30年3月1日改正

春日神社回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:25 12:13 14:01 15:49 17:37
若葉台西7丁目 8:31 10:26 12:14 14:02 15:50 17:38
ちくし台1丁目 8:32 10:27 12:15 14:03 15:51 17:39
紅葉ヶ丘東2丁目 8:32 10:27 12:15 14:03 15:51 17:39
ちくし台5丁目 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
春日8丁目 8:34 10:29 12:17 14:05 15:53 17:41
春日6丁目 8:35 10:30 12:18 14:06 15:54 17:42
惣利5丁目 8:36 10:31 12:19 14:07 15:55 17:43
春日神社前 8:39 10:34 12:22 14:10 15:58 17:46
春日2丁目 8:40 10:35 12:23 14:11 15:59 17:47
御供田公園前 8:42 10:37 12:25 14:13 16:01 17:49
春日公園2丁目 8:43 10:38 12:26 14:14 16:02 17:50
JR大野城駅 8:46 10:40 12:28 14:16 16:04 17:53
春日大橋 8:48 10:42 12:30 14:18 16:06 17:55
春日公園1丁目 8:49 10:43 12:31 14:19 16:07 17:56
春日公園前 8:50 10:44 12:32 14:20 16:08 17:57
市役所前 8:52 10:46 12:34 14:22 16:10 17:59
春日原小学校前 8:54 10:48 12:36 14:24 16:12 18:01
西鉄春日原駅 8:57 10:51 12:39 14:27 16:15 18:04
JR春日駅 9:00 10:54 12:42 14:30 16:18 18:07
春日警察署前 9:01 10:55 12:43 14:31 16:19 18:08
市役所入口 9:05 10:59 12:47 14:35 16:23 18:12
水道企業団前 9:07 11:01 12:49 14:37 16:25 18:14
若葉台東公民館入口 9:08 11:02 12:50 14:38 16:26 18:15
若葉台東3丁目 9:09 11:03 12:51 14:39 16:27 18:16
ちくし台2丁目 9:11 11:04 12:52 14:40 16:28 18:18
若葉台西7丁目 9:12 11:05 12:53 14:41 16:29 18:19
バスセンター 9:15 11:08 12:56 14:44 16:32 18:22
若葉台東回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:30 11:19 13:07 14:55 16:43 18:35
若葉台西7丁目 9:31 11:20 13:08 14:56 16:44 18:36
ちくし台2丁目 9:32 11:21 13:09 14:57 16:45 18:37
若葉台東3丁目 9:33 11:22 13:10 14:58 16:46 18:38
若葉台東公民館入口 9:34 11:23 13:11 14:59 16:47 18:39
水道企業団前 9:35 11:24 13:12 15:00 16:48 18:40
春日警察署前 9:40 11:29 13:17 15:05 16:53 18:45
JR春日駅 9:43 11:32 13:20 15:08 16:56 18:48
西鉄春日原駅 9:47 11:36 13:24 15:12 17:00 18:52
春日原小学校前 9:49 11:38 13:26 15:14 17:02 18:54
市役所前 9:51 11:40 13:28 15:16 17:04 18:56
春日公園前 9:53 11:42 13:30 15:18 17:06 18:58
春日公園1丁目 9:53 11:42 13:30 15:18 17:06 18:58
春日大橋 9:54 11:43 13:31 15:19 17:07 18:59
JR大野城駅 9:56 11:45 13:33 15:21 17:09 19:01
春日公園2丁目 9:58 11:47 13:35 15:23 17:11 19:03
春日2丁目 10:00 11:49 13:37 15:25 17:13 19:05
春日神社前 10:01 11:50 13:38 15:26 17:14 19:06
惣利5丁目 10:04 11:53 13:41 15:29 17:17 19:09
春日6丁目 10:05 11:54 13:42 15:30 17:18 19:10
春日8丁目 10:06 11:55 13:43 15:31 17:19 19:11
ちくし台5丁目 10:07 11:56 13:44 15:32 17:20 19:12
紅葉ヶ丘東2丁目 10:08 11:57 13:45 15:33 17:21 19:13
ちくし台1丁目 10:09 11:58 13:46 15:34 17:22 19:14
若葉台西7丁目 10:10 11:59 13:47 15:35 17:23 19:15
バスセンター 10:13 12:02 13:50 15:38 17:26 19:18

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp