現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 5平田台線


5平田台線

最終更新日 平成30年2月23日

平成30年3月1日改正

紅葉ヶ丘東回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:25 12:13 14:01 15:49 17:37
若葉台西7丁目 8:31 10:26 12:14 14:02 15:50 17:38
ちくし台1丁目 8:32 10:27 12:15 14:03 15:51 17:39
紅葉ヶ丘東2丁目 8:32 10:27 12:15 14:03 15:51 17:39
紅葉ヶ丘東8丁目 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
紅葉ヶ丘第3公園前 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
紅葉ヶ丘東10丁目 8:34 10:29 12:17 14:05 15:53 17:41
紅葉ヶ丘第4公園前 8:35 10:30 12:18 14:06 15:54 17:42
春日10丁目 8:36 10:31 12:19 14:07 15:55 17:43
惣利5丁目 8:37 10:32 12:20 14:08 15:56 17:44
ザ・モール春日店前 8:40 10:35 12:23 14:11 15:59 17:47
位瀬公園前 8:41 10:36 12:24 14:12 16:00 17:48
平田台1丁目 8:42 10:37 12:25 14:13 16:01 17:49
平田台3丁目 8:43 10:38 12:26 14:14 16:02 17:50
平田台4丁目 8:44 10:39 12:27 14:15 16:03 17:51
平田台公民館前 8:45 10:40 12:28 14:16 16:04 17:52
平田台5丁目 8:46 10:41 12:29 14:17 16:05 17:53
惣利2丁目 8:47 10:42 12:30 14:18 16:06 17:54
惣利4丁目 8:49 10:44 12:32 14:20 16:08 17:56
惣利3丁目 8:50 10:45 12:33 14:21 16:09 17:57
惣利公民館前 8:51 10:46 12:34 14:22 16:10 17:58
大土居公民館前 8:54 10:49 12:37 14:25 16:13 18:01
大土居2丁目 8:57 10:52 12:40 14:28 16:16 18:04
大土居1丁目 8:58 10:53 12:41 14:29 16:17 18:05
大土居 9:01 10:56 12:44 14:32 16:20 18:08
昇町7丁目 9:01 10:56 12:44 14:32 16:20 18:08
紅葉ヶ丘公民館前 9:03 10:58 12:46 14:34 16:22 18:10
若葉台西7丁目 9:06 11:01 12:49 14:37 16:25 18:13
バスセンター 9:09 11:04 12:52 14:40 16:28 18:16
大土居回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:30 11:19 13:07 14:55 16:43 18:35
若葉台西7丁目 9:31 11:20 13:08 14:56 16:44 18:36
紅葉ヶ丘公民館前 9:33 11:22 13:10 14:58 16:46 18:38
昇町7丁目 9:35 11:24 13:12 15:00 16:48 18:40
大土居 9:37 11:25 13:13 15:01 16:49 18:42
大土居1丁目 9:39 11:27 13:15 15:03 16:51 18:44
大土居2丁目 9:40 11:28 13:16 15:04 16:52 18:45
大土居公民館前 9:43 11:31 13:19 15:07 16:55 18:48
惣利公民館前 9:47 11:35 13:23 15:11 16:59 18:52
惣利3丁目 9:48 11:36 13:24 15:12 17:00 18:53
惣利4丁目 9:49 11:37 13:25 15:13 17:01 18:54
惣利2丁目 9:50 11:38 13:26 15:14 17:02 18:55
平田台5丁目 9:51 11:39 13:27 15:15 17:03 18:56
平田台公民館前 9:52 11:40 13:28 15:16 17:04 18:57
平田台4丁目 9:53 11:41 13:29 15:17 17:05 18:58
平田台3丁目 9:54 11:42 13:30 15:18 17:06 18:59
平田台1丁目 9:55 11:43 13:31 15:19 17:07 19:00
位瀬公園前 9:56 11:44 13:32 15:20 17:08 19:01
ザ・モール春日店前 9:59 11:47 13:35 15:23 17:11 19:04
惣利5丁目 10:01 11:48 13:36 15:24 17:12 19:06
春日10丁目 10:02 11:49 13:37 15:25 17:13 19:07
紅葉ヶ丘第4公園前 10:03 11:50 13:38 15:26 17:14 19:08
紅葉ヶ丘東10丁目 10:04 11:51 13:39 15:27 17:15 19:09
紅葉ヶ丘第3公園前 10:05 11:52 13:40 15:28 17:16 19:10
紅葉ヶ丘東8丁目 10:06 11:53 13:41 15:29 17:17 19:11
紅葉ヶ丘東2丁目 10:07 11:54 13:42 15:30 17:18 19:12
ちくし台1丁目 10:08 11:55 13:43 15:31 17:19 19:13
若葉台西7丁目 10:09 11:56 13:44 15:32 17:20 19:14
バスセンター 10:12 11:59 13:47 15:35 17:23 19:17

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp