現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 1桜ヶ丘線


4星見ヶ丘線

最終更新日 平成30年2月23日

平成30年3月1日改正

昇町回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:25 12:13 14:01 15:49 17:37
ふれあい文化センター前 8:31 10:26 12:14 14:02 15:50 17:38
大谷公民館前 8:32 10:27 12:15 14:03 15:51 17:39
昇町5丁目 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
昇町6丁目 8:34 10:29 12:17 14:05 15:53 17:41
大土居 8:36 10:31 12:19 14:07 15:55 17:43
白水大池公園噴水前 8:37 10:32 12:20 14:08 15:56 17:44
春日南中学校前 8:39 10:34 12:22 14:10 15:58 17:46
松ヶ丘2丁目 8:40 10:35 12:23 14:11 15:59 17:47
松ヶ丘公民館前 8:41 10:36 12:24 14:12 16:00 17:48
松ヶ丘6丁目 8:42 10:37 12:25 14:13 16:01 17:49
ナギの木苑前 8:46 10:41 12:29 14:17 16:05 17:53
星見ヶ丘2丁目 8:47 10:42 12:30 14:18 16:06 17:54
星見ヶ丘3丁目 8:48 10:43 12:31 14:19 16:07 17:55
大丸池公園前 8:49 10:44 12:32 14:20 16:08 17:56
星見ヶ丘2丁目 8:51 10:46 12:34 14:22 16:10 17:58
星見ヶ丘入口 8:52 10:47 12:35 14:23 16:11 17:59
塚原台2丁目南 8:55 10:50 12:38 14:26 16:14 18:02
塚原台2丁目北 8:56 10:51 12:39 14:27 16:15 18:03
塚原台1丁目 8:57 10:52 12:40 14:28 16:16 18:04
春日10丁目 9:00 10:55 12:43 14:31 16:19 18:07
春日6丁目 9:02 10:57 12:45 14:33 16:21 18:09
春日8丁目 9:03 10:58 12:46 14:34 16:22 18:10
ちくし台5丁目 9:04 10:59 12:47 14:35 16:23 18:11
紅葉ヶ丘東2丁目 9:05 11:00 12:48 14:36 16:24 18:12
ちくし台1丁目 9:06 11:01 12:49 14:37 16:25 18:13
若葉台西7丁目 9:07 11:02 12:50 14:38 16:26 18:14
バスセンター 9:10 11:05 12:53 14:41 16:29 18:17
塚原台回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:30 11:19 13:07 14:55 16:43 18:35
若葉台西7丁目 9:31 11:20 13:08 14:56 16:44 18:36
ちくし台1丁目 9:32 11:21 13:09 14:57 16:45 18:37
紅葉ケ丘東2丁目 9:32 11:21 13:09 14:57 16:45 18:37
ちくし台5丁目 9:33 11:22 13:10 14:58 16:46 18:38
春日8丁目 9:34 11:23 13:11 14:59 16:47 18:39
春日6丁目 9:35 11:24 13:12 15:00 16:48 18:40
春日10丁目 9:37 11:26 13:14 15:02 16:50 18:42
塚原台1丁目 9:40 11:29 13:17 15:05 16:53 18:45
塚原台2丁目北 9:41 11:30 13:18 15:06 16:54 18:46
塚原台2丁目南 9:42 11:31 13:19 15:07 16:55 18:47
星見ヶ丘入口 9:43 11:32 13:20 15:08 16:56 18:48
星見ヶ丘2丁目 9:45 11:34 13:22 15:10 16:58 18:50
星見ヶ丘3丁目 9:46 11:35 13:23 15:11 16:59 18:51
大丸池公園前 9:47 11:36 13:24 15:12 17:00 18:52
星見ヶ丘2丁目 9:49 11:38 13:26 15:14 17:02 18:54
ナギの木苑前 9:53 11:42 13:30 15:18 17:06 18:58
松ヶ丘6丁目 9:54 11:43 13:31 15:19 17:07 18:59
松ヶ丘公民館前 9:55 11:44 13:32 15:20 17:08 19:00
松ヶ丘2丁目 9:56 11:45 13:33 15:21 17:09 19:01
春日南中学校前 9:57 11:46 13:34 15:22 17:10 19:02
白水大池公園噴水前 9:59 11:48 13:36 15:24 17:12 19:04
大土居 10:02 11:51 13:39 15:27 17:15 19:07
昇町7丁目 10:02 11:51 13:39 15:27 17:15 19:07
昇町6丁目 10:03 11:52 13:40 15:28 17:16 19:08
一の谷1丁目 10:04 11:53 13:41 15:29 17:17 19:09
昇町5丁目 10:05 11:54 13:42 15:30 17:18 19:10
大谷公民館前 10:06 11:55 13:43 15:31 17:19 19:11
ふれあい文化センター前 10:07 11:56 13:44 15:32 17:20 19:12
バスセンター 10:10 11:59 13:47 15:35 17:23 19:15

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp