現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 3上白水線


3上白水線

最終更新日 平成30年2月23日

平成30年3月1日改正

博多南駅回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:25 12:13 14:01 15:49 17:37
大谷2丁目 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
春日小学校前 8:34 10:28 12:16 14:04 15:52 17:41
昇町4丁目 8:36 10:30 12:18 14:06 15:54 17:43
一の谷6丁目 8:37 10:31 12:19 14:07 15:55 17:44
春日西中学校前 8:38 10:32 12:20 14:08 15:56 17:45
春日西小学校前 8:39 10:33 12:21 14:09 15:57 17:46
上白水公民館前 8:41 10:35 12:23 14:11 15:59 17:48
上白水公園前 8:42 10:36 12:24 14:12 16:00 17:49
中白水 8:43 10:37 12:25 14:13 16:01 17:50
JR博多南駅 8:46 10:40 12:28 14:16 16:04 17:53
上白水公民館入口 8:48 10:42 12:30 14:18 16:06 17:55
ウトグチ瓦窯展示館 8:50 10:44 12:32 14:20 16:08 17:57
白水ヶ丘公民館前 8:51 10:45 12:33 14:21 16:09 17:58
白水ヶ丘中央公園前 8:52 10:46 12:34 14:22 16:10 17:59
白水ケ丘1丁目 8:53 10:47 12:35 14:23 16:11 18:00
白水池3丁目 8:54 10:48 12:36 14:24 16:12 18:01
白水大池公園ちびっこ広場前 8:56 10:50 12:38 14:26 16:14 18:03
白水池2丁目 8:57 10:51 12:39 14:27 16:15 18:04
白水池公民館前 8:58 10:51 12:39 14:27 16:15 18:05
天神山3丁目 9:00 10:53 12:41 14:29 16:17 18:07
天神山 9:02 10:55 12:43 14:31 16:19 18:09
池の下 9:03 10:56 12:44 14:32 16:20 18:10
春日西小学校前 9:06 10:59 12:47 14:35 16:23 18:13
春日西中学校前 9:07 11:00 12:48 14:36 16:24 18:14
一の谷6丁目 9:08 11:01 12:49 14:37 16:25 18:15
一の谷1丁目 9:09 11:02 12:50 14:38 16:26 18:16
昇町5丁目 9:10 11:03 12:51 14:39 16:27 18:17
大谷公民館前 9:11 11:04 12:52 14:40 16:28 18:18
ふれあい文化センター前 9:12 11:05 12:53 14:41 16:29 18:19
バスセンター 9:15 11:08 12:56 14:44 16:32 18:22
天神山回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:30 11:19 13:07 14:55 16:43 18:35
ふれあい文化センター前 9:31 11:20 13:08 14:56 16:44 18:36
大谷公民館前 9:32 11:21 13:09 14:57 16:45 18:37
昇町5丁目 9:33 11:22 13:10 14:58 16:46 18:38
一の谷1丁目 9:34 11:23 13:11 14:59 16:47 18:39
一の谷6丁目 9:35 11:24 13:12 15:00 16:48 18:40
春日西中学校前 9:36 11:25 13:13 15:01 16:49 18:41
春日西小学校前 9:37 11:26 13:14 15:02 16:50 18:42
池の下 9:40 11:29 13:17 15:05 16:53 18:45
天神山 9:41 11:30 13:18 15:06 16:54 18:46
天神山3丁目 9:43 11:32 13:20 15:08 16:56 18:48
白水池公民館前 9:44 11:33 13:21 15:09 16:57 18:49
白水池2丁目 9:45 11:34 13:22 15:10 16:58 18:50
白水大池公園ちびっこ広場前 9:46 11:35 13:23 15:11 16:59 18:51
白水池3丁目 9:47 11:36 13:24 15:12 17:00 18:52
白水ヶ丘1丁目 9:48 11:37 13:25 15:13 17:01 18:53
白水ヶ丘中央公園前 9:49 11:38 13:26 15:14 17:02 18:54
白水ヶ丘公民館前 9:51 11:40 13:28 15:16 17:04 18:56
ウトグチ瓦窯展示館前 9:53 11:42 13:30 15:18 17:06 18:58
上白水公民館入口 9:55 11:44 13:32 15:20 17:08 19:00
JR博多南駅 9:58 11:47 13:35 15:23 17:11 19:03
中白水 10:00 11:49 13:37 15:25 17:13 19:05
上白水公園前 10:01 11:50 13:38 15:26 17:14 19:06
上白水公民館前 10:02 11:51 13:39 15:27 17:15 19:07
春日西小学校前 10:04 11:53 13:41 15:29 17:17 19:09
春日西中学校前 10:05 11:54 13:42 15:30 17:18 19:10
一の谷6丁目 10:06 11:55 13:43 15:31 17:19 19:11
昇町4丁目 10:08 11:57 13:45 15:33 17:21 19:13
福祉ぱれっと館前 10:10 11:59 13:47 15:35 17:23 19:15
大谷2丁目 10:11 12:00 13:48 15:36 17:24 19:16
バスセンター 10:14 12:03 13:51 15:39 17:27 19:19

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp