現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 2須玖線


2須玖線

最終更新日 平成30年2月23日

平成30年3月1日改正

泉回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:25 12:13 14:01 15:49 17:37
大谷2丁目 8:33 10:28 12:16 14:04 15:52 17:40
福祉ぱれっと館前 8:34 10:29 12:17 14:05 15:53 17:41
いきいきプラザ前 8:34 10:29 12:17 14:05 15:53 17:41
社会福祉センター前 8:35 10:30 12:18 14:06 15:54 17:42
下白水北3丁目 8:36 10:31 12:19 14:07 15:55 17:43
下白水南4丁目 8:37 10:32 12:20 14:08 15:56 17:44
下白水北7丁目 8:38 10:33 12:21 14:09 15:57 17:45
泉3丁目 8:39 10:34 12:22 14:10 15:58 17:46
泉公民館前 8:41 10:35 12:23 14:11 15:59 17:48
泉1丁目 8:42 10:36 12:24 14:12 16:00 17:49
下白水北5丁目 8:43 10:37 12:25 14:13 16:01 17:50
福岡女学院前 8:45 10:39 12:27 14:15 16:03 17:52
須玖南5丁目 8:46 10:40 12:28 14:16 16:04 17:53
須玖南公民館前 8:47 10:41 12:29 14:17 16:05 17:54
須玖南4丁目 8:48 10:42 12:30 14:18 16:06 17:55
須玖交差点 8:50 10:44 12:32 14:20 16:08 17:57
須玖北5丁目ぶどうの庭入口 8:51 10:45 12:33 14:21 16:09 17:58
岡本1丁目 8:52 10:46 12:34 14:22 16:10 17:59
岡本交差点 8:54 10:48 12:36 14:24 16:12 18:01
徳洲会病院 8:58 10:52 12:40 14:28 16:16 18:05
岡本交差点 9:00 10:54 12:42 14:30 16:18 18:07
岡本1丁目 9:02 10:55 12:43 14:31 16:19 18:09
須玖南1丁目 9:03 10:56 12:44 14:32 16:20 18:10
須玖小学校前 9:04 10:57 12:45 14:33 16:21 18:11
弥生1丁目 9:05 10:58 12:46 14:34 16:22 18:12
弥生公民館前 9:06 10:59 12:47 14:35 16:23 18:13
須玖南親水公園前 9:07 11:00 12:48 14:36 16:24 18:14
竹の本団地前 9:08 11:01 12:49 14:37 16:25 18:15
北スポーツセンター前 9:09 11:02 12:50 14:38 16:26 18:16
昇町1丁目 9:11 11:03 12:51 14:39 16:27 18:18
いきいきプラザ前 9:12 11:04 12:52 14:40 16:28 18:19
福祉ぱれっと館前 9:14 11:06 12:54 14:42 16:30 18:21
大谷2丁目 9:15 11:07 12:55 14:43 16:31 18:22
バスセンター 9:20 11:11 12:59 14:47 16:35 18:27
弥生回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:30 11:19 13:07 14:55 16:43 18:35
大谷2丁目 9:33 11:22 13:10 14:58 16:46 18:38
福祉ぱれっと館前 9:34 11:23 13:11 14:59 16:47 18:39
いきいきプラザ前 9:34 11:23 13:11 14:59 16:47 18:39
昇町1丁目 9:36 11:25 13:13 15:01 16:49 18:41
北スポーツセンター前 9:37 11:26 13:14 15:02 16:50 18:42
竹の本団地前 9:38 11:27 13:15 15:03 16:51 18:43
須玖南親水公園前 9:39 11:28 13:16 15:04 16:52 18:44
弥生公民館前 9:40 11:29 13:17 15:05 16:53 18:45
弥生1丁目 9:41 11:30 13:18 15:06 16:54 18:46
須玖小学校前 9:42 11:31 13:19 15:07 16:55 18:47
須玖南1丁目 9:43 11:32 13:20 15:08 16:56 18:48
岡本1丁目 9:44 11:33 13:21 15:09 16:57 18:49
岡本交差点 9:46 11:35 13:23 15:11 16:59 18:51
徳洲会病院 9:50 11:39 13:27 15:15 17:03 18:55
岡本交差点 9:52 11:41 13:29 15:17 17:05 18:57
岡本1丁目 9:53 11:42 13:30 15:18 17:06 18:58
須玖北5丁目ぶどうの庭入口 9:54 11:43 13:31 15:19 17:07 18:59
須玖交差点 9:56 11:45 13:33 15:21 17:09 19:01
須玖南4丁目 9:57 11:46 13:34 15:22 17:10 19:02
須玖南公民館前 9:58 11:47 13:35 15:23 17:11 19:03
須玖南5丁目 9:59 11:48 13:36 15:24 17:12 19:04
福岡女学院前 10:01 11:50 13:38 15:26 17:14 19:06
下白水北5丁目 10:02 11:51 13:39 15:27 17:15 19:07
泉1丁目 10:03 11:52 13:40 15:28 17:16 19:08
泉公民館前 10:04 11:53 13:41 15:29 17:17 19:09
泉3丁目 10:05 11:54 13:42 15:30 17:18 19:10
下白水北7丁目 10:06 11:55 13:43 15:31 17:19 19:11
下白水南4丁目 10:07 11:56 13:44 15:32 17:20 19:12
下白水北3丁目 10:09 11:58 13:46 15:34 17:22 19:14
社会福祉センター前 10:10 11:59 13:47 15:35 17:23 19:15
いきいきプラザ前 10:11 12:00 13:48 15:36 17:24 19:16
福祉ぱれっと館前 10:13 12:02 13:50 15:38 17:26 19:18
大谷2丁目 10:14 12:03 13:51 15:39 17:27 19:19
バスセンター 10:17 12:05 13:53 15:41 17:29 19:20

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp