現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 7春日原線


7春日原線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

宝町回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
小倉2丁目 8:32 10:23 12:07 13:51 15:35 17:19
小倉1丁目 8:34 10:24 12:08 13:52 15:36 17:21
大和町4丁目 8:36 10:26 12:10 13:54 15:38 17:23
大和公園前 8:38 10:27 12:11 13:55 15:39 17:25
宝町公民館前 8:40 10:29 12:13 13:57 15:41 17:27
光町2丁目 8:41 10:30 12:14 13:58 15:42 17:29
千歳町3丁目 8:42 10:31 12:15 13:59 15:43 17:30
千歳町公民館前 8:43 10:32 12:16 14:00 15:44 17:31
JR春日駅 8:46 10:34 12:18 14:02 15:46 17:34
西鉄春日原駅 8:51 10:39 12:23 14:07 15:51 17:39
春日原南町 8:53 10:41 12:25 14:09 15:53 17:41
春日原小学校前 8:55 10:43 12:27 14:11 15:55 17:43
市役所前 8:57 10:45 12:29 14:13 15:57 17:45
市役所入口 9:02 10:48 12:32 14:16 16:00 17:50
ザ・モール春日店前 9:08 10:54 12:38 14:22 16:06 17:56
惣利5丁目 9:10 10:55 12:39 14:23 16:07 17:58
春日10丁目 9:11 10:56 12:40 14:24 16:08 17:59
紅葉ヶ丘第四公園前 09:13 10:58 12:42 14:26 16:10 18:01
紅葉ヶ丘東10丁目 9:14 10:59 12:43 14:27 16:11 18:02
紅葉ヶ丘第三公園前 9:15 11:00 12:44 14:28 16:12 18:03
紅葉ヶ丘東8丁目 9:16 11:01 12:45 14:29 16:13 18:04
ちくし台1丁目 9:17 11:02 12:46 14:30 16:14 18:05
若葉台西7丁目 9:19 11:04 12:48 14:32 16:16 18:07
バスセンター 9:20 11:05 12:49 14:33 16:17 18:08
市役所回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
若葉台西7丁目 9:30 11:14 12:58 14:42 16:26 18:15
ちくし台1丁目 9:32 11:16 13:00 14:44 16:28 18:17
紅葉ヶ丘東8丁目 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:19
紅葉ヶ丘第三公園前 9:34 11:18 13:02 14:46 16:30 18:20
紅葉ヶ丘東10丁目 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:21
紅葉ヶ丘第四公園前 9:36 11:20 13:04 14:48 16:32 18:22
春日10丁目 9:37 11:21 13:05 14:49 16:33 18:23
惣利5丁目 9:38 11:22 13:06 14:50 16:34 18:24
ザ・モール春日店前 9:40 11:24 13:08 14:52 16:36 18:26
春日7丁目 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:28
市役所前 9:47 11:31 13:15 14:59 16:43 18:33
春日原小学校前 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:35
春日原南町 9:51 11:35 13:19 15:03 16:47 18:37
西鉄春日原駅 9:52 11:36 13:20 15:04 16:48 18:38
JR春日駅 9:55 11:39 13:23 15:07 16:51 18:41
千歳町公民館前 9:57 11:41 13:25 15:09 16:53 18:43
千歳町3丁目 9:58 11:42 13:26 15:10 16:54 18:44
光町2丁目 9:59 11:43 13:27 15:11 16:55 18:45
宝町公民館前 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:46
大和公園前 10:02 11:46 13:30 15:14 16:58 18:48
大和町4丁目 10:04 11:48 13:32 15:16 17:00 18:50
小倉1丁目 10:06 11:50 13:34 15:18 17:02 18:52
小倉2丁目 10:07 11:51 13:35 15:19 17:03 18:53
バスセンター 10:15 11:59 13:43 15:27 17:11 19:06

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp