現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 6春日公園線


6春日公園線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

春日神社回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
若葉台西7丁目 8:31 10:22 12:06 13:50 15:34 17:18
ちくし台1丁目 8:33 10:24 12:08 13:52 15:36 17:20
紅葉ヶ丘東2丁目 8:34 10:25 12:09 13:53 15:37 17:21
ちくし台5丁目 8:35 10:26 12:10 13:54 15:38 17:22
春日8丁目 8:36 10:27 12:11 13:55 15:39 17:23
春日6丁目 8:37 10:28 12:12 13:56 15:40 17:24
惣利5丁目 8:38 10:29 12:13 13:57 15:41 17:25
春日神社前 8:41 10:32 12:16 14:00 15:44 17:28
春日2丁目 8:43 10:33 12:17 14:01 15:45 17:30
御供田公園前 8:44 10:34 12:18 14:02 15:46 17:31
春日公園2丁目 8:45 10:35 12:19 14:03 15:47 17:32
JR大野城駅 8:47 10:37 12:21 14:05 15:49 17:34
春日大橋 8:49 10:39 12:23 14:07 15:51 17:36
春日公園1丁目 8:50 10:40 12:24 14:08 15:52 17:37
春日公園前 8:51 10:41 12:25 14:09 15:53 17:38
市役所前 8:53 10:43 12:27 14:11 15:55 17:40
春日原小学校前 8:56 10:46 12:30 14:14 15:58 17:43
西鉄春日原駅 8:59 10:49 12:33 14:17 16:01 17:46
JR春日駅 9:02 10:52 12:36 14:20 16:04 17:49
春日警察署前 9:03 10:53 12:37 14:21 16:05 17:50
市役所入口 9:06 10:56 12:40 14:24 16:08 17:53
水道企業団前 9:09 10:58 12:42 14:26 16:10 17:56
若葉台東公民館入口 9:10 10:59 12:43 14:27 16:11 17:57
若葉台東3丁目 9:11 11:00 12:44 14:28 16:12 17:58
ちくし台2丁目 9:12 11:01 12:45 14:29 16:13 17:59
若葉台西7丁目 9:14 11:02 12:46 14:30 16:14 18:01
バスセンター 9:17 11:05 12:49 14:33 16:17 18:04
若葉台東回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
若葉台西7丁目 9:30 11:14 12:58 14:42 16:26 18:15
ちくし台2丁目 9:31 11:15 12:59 14:43 16:27 18:17
若葉台東3丁目 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:20
若葉台東公民館入口 9:34 11:18 13:02 14:46 16:30 18:21
水道企業団前 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:22
春日警察署前 9:40 11:24 13:08 14:52 16:36 18:29
JR春日駅 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:31
西鉄春日原駅 9:47 11:31 13:15 14:59 16:43 18:37
春日原小学校前 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:39
市役所前 9:51 11:35 13:19 15:03 16:47 18:41
春日公園前 9:54 11:38 13:22 15:06 16:50 18:44
春日公園1丁目 9:55 11:39 13:23 15:07 16:51 18:45
春日大橋 9:56 11:40 13:24 15:08 16:52 18:46
JR大野城駅 9:57 11:41 13:25 15:09 16:53 18:47
春日公園2丁目 9:59 11:43 13:27 15:11 16:55 18:49
春日2丁目 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:50
春日神社前 10:01 11:45 13:29 15:13 16:57 18:51
惣利5丁目 10:04 11:48 13:32 15:16 17:00 18:56
春日6丁目 10:05 11:49 13:33 15:17 17:01 18:57
春日8丁目 10:06 11:50 13:34 15:18 17:02 18:58
ちくし台5丁目 10:07 11:51 13:35 15:19 17:03 18:59
紅葉ヶ丘東2丁目 10:08 11:52 13:36 15:20 17:04 19:00
ちくし台1丁目 10:09 11:53 13:37 15:21 17:05 19:01
若葉台西7丁目 10:11 11:55 13:39 15:23 17:07 19:03
バスセンター 10:14 11:58 13:42 15:26 17:10 19:09

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp