現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 5平田台線


5平田台線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

大土居回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター(やよい) 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
若葉台西7丁目 8:31 10:22 12:06 13:50 15:34 17:18
紅葉ヶ丘公民館前 8:34 10:24 12:08 13:52 15:36 17:21
昇町7丁目 8:36 10:26 12:10 13:54 15:38 17:23
大土居 8:37 10:27 12:11 13:55 15:39 17:24
大土居1丁目 8:40 10:30 12:14 13:58 15:42 17:27
大土居2丁目 8:41 10:31 12:15 13:59 15:43 17:28
大土居公民館前 8:44 10:34 12:18 14:02 15:46 17:31
惣利公民館前 8:49 10:38 12:22 14:06 15:50 17:36
惣利3丁目 8:50 10:39 12:23 14:07 15:51 17:37
惣利4丁目 8:52 10:40 12:24 14:08 15:52 17:39
惣利2丁目 08:53 10:41 12:25 14:09 15:53 17:41
平田台5丁目 8:54 10:42 12:26 14:10 15:54 17:42
平田台公民館前 8:55 10:43 12:27 14:11 15:55 17:43
平田台4丁目 8:56 10:44 12:28 14:12 15:56 17:44
平田台3丁目 8:57 10:45 12:29 14:13 15:57 17:45
平田台1丁目 8:58 10:46 12:30 14:14 15:58 17:46
位瀬公園前 8:59 10:47 12:31 14:15 15:59 17:47
ザ・モール春日店前 9:00 10:48 12:32 14:16 16:00 17:48
惣利5丁目 9:02 10:49 12:33 14:17 16:01 17:50
春日10丁目 9:03 10:50 12:34 14:18 16:02 17:51
紅葉ヶ丘第四公園前 9:05 10:52 12:36 14:20 16:04 17:53
紅葉ヶ丘東10丁目 9:06 10:53 12:37 14:21 16:05 17:54
紅葉ヶ丘第三公園前 9:07 10:54 12:38 14:22 16:06 17:55
紅葉ヶ丘東8丁目 9:08 10:55 12:39 14:23 16:07 17:56
ちくし台1丁目 9:09 10:56 12:40 14:24 16:08 17:57
若葉台西7丁目 9:11 10:58 12:42 14:26 16:10 17:59
バスセンター 9:14 11:01 12:45 14:29 16:13 18:02
紅葉ヶ丘東回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
若葉台西7丁目 9:30 11:14 12:58 14:42 16:26 18:15
ちくし台1丁目 9:32 11:16 13:00 14:44 16:28 18:17
紅葉ヶ丘東8丁目 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:19
紅葉ヶ丘第三公園前 9:34 11:18 13:02 14:46 16:30 18:20
紅葉ヶ丘東10丁目 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:21
紅葉ヶ丘第四公園前 9:36 11:20 13:04 14:48 16:32 18:22
春日10丁目 9:37 11:21 13:05 14:49 16:33 18:23
惣利5丁目 9:38 11:22 13:06 14:50 16:34 18:24
ザ・モール春日店前 9:40 11:24 13:08 14:52 16:36 18:26
位瀬公園前 9:41 11:25 13:09 14:53 16:37 18:27
平田台1丁目 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:28
平田台3丁目 9:43 11:27 13:11 14:55 16:39 18:29
平田台4丁目 9:44 11:28 13:12 14:56 16:40 18:30
平田台公民館前 9:45 11:29 13:13 14:57 16:41 18:31
平田台5丁目 9:46 11:30 13:14 14:58 16:42 18:32
惣利2丁目 9:47 11:31 13:15 14:59 16:43 18:33
惣利4丁目 9:48 11:32 13:16 15:00 16:44 18:34
惣利3丁目 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:36
惣利公民館前 9:50 11:34 13:18 15:02 16:46 18:37
大土居公民館前 9:54 11:38 13:22 15:06 16:50 18:41
大土居2丁目 9:56 11:40 13:24 15:08 16:52 18:44
大土居1丁目 9:57 11:41 13:25 15:09 16:53 18:45
大土居 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:48
昇町7丁目 10:01 11:45 13:29 15:13 16:57 18:49
紅葉ヶ丘公民館前 10:03 11:47 13:31 15:15 16:59 18:51
若葉台西7丁目 10:05 11:49 13:33 15:17 17:01 18:53
バスセンター 10:08 11:52 13:36 15:20 17:04 18:56

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp