現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 1桜ヶ丘線


4星見ヶ丘線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

昇町回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
ふれあい文化センター 8:31 10:22 12:06 13:50 15:34 17:18
大谷公民館前 8:32 10:23 12:07 13:51 15:35 17:19
昇町5丁目 8:33 10:24 12:08 13:52 15:36 17:20
昇町6丁目 8:35 10:26 12:10 13:54 15:38 17:22
大土居 8:36 10:27 12:11 13:55 15:39 17:23
白水大池公園噴水前 8:37 10:28 12:12 13:56 15:40 17:24
春日南中学校前 8:39 10:30 12:14 13:58 15:42 17:26
松ヶ丘2丁目 8:40 10:31 12:15 13:59 15:43 17:27
松ヶ丘公民館前 8:42 10:33 12:17 14:01 15:45 17:29
松ヶ丘6丁目 8:43 10:34 12:18 14:02 15:46 17:30
ナギの木苑前 8:45 10:36 12:20 14:04 15:48 17:32
星見ヶ丘2丁目 8:46 10:37 12:21 14:05 15:49 17:34
星見ヶ丘3丁目 8:47 10:38 12:22 14:06 15:50 17:35
大丸池公園前 08:48 10:39 12:23 14:07 15:51 17:36
星見ヶ丘2丁目 8:49 10:40 12:24 14:08 15:52 17:38
星見ヶ丘入口 8:50 10:41 12:25 14:09 15:53 17:39
塚原台2丁目南 8:52 10:43 12:27 14:11 15:55 17:41
塚原台2丁目北 8:53 10:44 12:28 14:12 15:56 17:42
塚原台1丁目 8:54 10:45 12:29 14:13 15:57 17:43
春日10丁目 8:58 10:49 12:33 14:17 16:01 17:48
春日6丁目 8:59 10:50 12:34 14:18 16:02 17:49
春日8丁目 9:00 10:51 12:35 14:19 16:03 17:50
ちくし台5丁目 9:01 10:52 12:36 14:20 16:04 17:51
紅葉ヶ丘東2丁目 9:02 10:53 12:37 14:21 16:05 17:52
ちくし台1丁目 9:03 10:55 12:39 14:23 16:07 17:54
若葉台西7丁目 9:05 10:56 12:40 14:24 16:08 17:55
バスセンター 9:08 10:59 12:43 14:27 16:11 17:58
塚原台回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
若葉台西7丁目 9:30 11:14 12:58 14:42 16:26 18:15
ちくし台1丁目 9:32 11:16 13:00 14:44 16:28 18:17
紅葉ケ丘東2丁目 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:18
ちくし台5丁目 9:34 11:18 13:02 14:46 16:30 18:19
春日8丁目 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:20
春日6丁目 9:36 11:20 13:04 14:48 16:32 18:21
春日10丁目 9:38 11:22 13:06 14:50 16:34 18:23
塚原台1丁目 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:27
塚原台2丁目北 9:43 11:27 13:11 14:55 16:39 18:28
塚原台2丁目南 9:44 11:28 13:12 14:56 16:40 18:29
星見ヶ丘入口 9:45 11:29 13:13 14:57 16:41 18:30
星見ヶ丘2丁目 9:47 11:31 13:15 14:59 16:43 18:32
星見ヶ丘3丁目 9:48 11:32 13:16 15:00 16:44 18:33
大丸池公園前 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:34
星見ヶ丘2丁目 9:50 11:34 13:18 15:02 16:46 18:36
ナギの木苑前 9:52 11:36 13:20 15:04 16:48 18:38
松ヶ丘6丁目 9:53 11:37 13:21 15:05 16:49 18:39
松ヶ丘公民館前 9:54 11:38 13:22 15:06 16:50 18:40
松ヶ丘2丁目 9:55 11:39 13:23 15:07 16:51 18:41
春日南中学校前 9:56 11:40 13:24 15:08 16:52 18:42
白水大池公園噴水前 9:58 11:42 13:26 15:10 16:54 18:44
大土居 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:47
昇町7丁目 10:01 11:45 13:29 15:13 16:57 18:48
昇町6丁目 10:02 11:46 13:30 15:14 16:58 18:49
一の谷1丁目 10:03 11:47 13:31 15:15 16:59 18:50
昇町5丁目 10:04 11:48 13:32 15:16 17:00 18:51
大谷公民館前 10:05 11:49 13:33 15:17 17:01 18:52
ふれあい文化センター前 10:06 11:50 13:34 15:18 17:02 18:53
バスセンター 10:09 11:53 13:37 15:21 17:05 18:56

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp