現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 3上白水線


3上白水線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

博多南駅回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
大谷2丁目 8:33 10:24 12:08 13:52 15:36 17:20
春日小学校前 8:34 10:25 12:09 13:53 15:37 17:21
昇町4丁目 8:36 10:27 12:11 13:55 15:39 17:23
一の谷6丁目 8:37 10:28 12:12 13:56 15:40 17:24
春日西中学校前 8:38 10:29 12:13 13:57 15:41 17:25
春日西小学校前 8:39 10:30 12:14 13:58 15:42 17:26
上白水公民館前 8:41 10:32 12:16 14:00 15:44 17:28
上白水公園前 8:42 10:33 12:17 14:01 15:45 17:29
中白水 8:44 10:35 12:19 14:03 15:47 17:31
JR博多南駅 8:47 10:38 12:22 14:06 15:50 17:34
上白水公民館入口 8:49 10:40 12:24 14:08 15:52 17:36
ウトグチ瓦窯展示館 8:50 10:41 12:25 14:09 15:53 17:37
白水ヶ丘公民館前 8:51 10:42 12:26 14:10 15:54 17:38
白水ヶ丘中央公園前 8:53 10:44 12:28 14:12 15:56 17:40
白水ケ丘1丁目 8:54 10:45 12:29 14:13 15:57 17:41
白水大池公園ちびっこ広場前 8:56 10:47 12:31 14:15 15:59 17:43
白水池2丁目 8:57 10:48 12:32 14:16 16:00 17:44
白水池公民館前 8:58 10:49 12:33 14:17 16:01 17:45
天神山3丁目 8:59 10:50 12:34 14:18 16:02 17:46
天神山 9:00 10:51 12:35 14:19 16:03 17:47
池の下 9:01 10:52 12:36 14:20 16:04 17:48
春日西小学校前 9:03 10:54 12:38 14:22 16:06 17:50
春日西中学校前 9:04 10:55 12:39 14:23 16:07 17:51
一の谷6丁目 9:05 10:56 12:40 14:24 16:08 17:52
一の谷1丁目 9:06 10:57 12:41 14:25 16:09 17:53
昇町5丁目 9:07 10:58 12:42 14:26 16:10 17:54
大谷公民館前 9:08 10:59 12:43 14:27 16:11 17:55
ふれあい文化センター前 9:09 11:00 12:44 14:28 16:12 17:56
バスセンター 9:12 11:03 12:47 14:31 16:15 17:59
天神山回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
ふれあい文化センター 9:30 11:14 12:58 14:42 16:26 18:15
大谷公民館前 9:31 11:15 12:59 14:43 16:27 18:16
昇町5丁目 9:32 11:16 13:00 14:44 16:28 18:17
一の谷1丁目 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:18
一の谷6丁目 9:34 11:18 13:02 14:46 16:30 18:19
春日西中学校前 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:20
春日西小学校前 9:36 11:20 13:04 14:48 16:32 18:21
池の下 9:38 11:22 13:06 14:50 16:34 18:24
天神山 9:39 11:23 13:07 14:51 16:35 18:25
天神山3丁目 9:40 11:24 13:08 14:52 16:36 18:26
白水池公民館前 9:41 11:25 13:09 14:53 16:37 18:27
白水池2丁目 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:28
白水大池公園ちびっこ広場前 9:43 11:27 13:11 14:55 16:39 18:29
白水ヶ丘1丁目 9:44 11:28 13:12 14:56 16:40 18:31
白水ヶ丘中央公園前 9:45 11:29 13:13 14:57 16:41 18:33
白水ヶ丘公民館前 9:46 11:30 13:14 14:58 16:42 18:35
ウトグチ瓦窯展示館前 9:48 11:32 13:16 15:00 16:44 18:36
上白水公民館入口 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:38
JR博多南駅 9:51 11:35 13:19 15:03 16:47 18:40
中白水 9:53 11:37 13:21 15:05 16:49 18:42
上白水公園前 9:54 11:38 13:22 15:06 16:50 18:44
上白水公民館前 9:55 11:39 13:23 15:07 16:51 18:45
春日西小学校前 9:56 11:40 13:24 15:08 16:52 18:47
春日西中学校前 9:57 11:41 13:25 15:09 16:53 18:48
一の谷6丁目 9:58 11:42 13:26 15:10 16:54 18:49
昇町4丁目 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:51
福祉ぱれっと館前 10:02 11:46 13:30 15:14 16:58 18:53
大谷2丁目 10:03 11:47 13:31 15:15 16:59 18:54
バスセンター 10:07 11:51 13:35 15:19 17:03 18:57

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp