現在位置

  1. トップページ
  2. まちの紹介
  3. コミュニティバス「やよい」/時刻表
  4. 2須玖線


2須玖線

最終更新日 平成29年3月1日

平成29年3月1日改正

泉回り
バス停名 1便 3便 5便 7便 9便 11便
バスセンター 8:30 10:21 12:05 13:49 15:33 17:17
大谷2丁目 8:33 10:24 12:08 13:52 15:36 17:20
福祉ぱれっと館前 8:34 10:25 12:09 13:53 15:37 17:21
いきいきプラザ前 8:34 10:25 12:09 13:53 15:37 17:21
社会福祉センター前 8:35 10:26 12:10 13:54 15:38 17:22
下白水北3丁目 8:36 10:27 12:11 13:55 15:39 17:23
下白水南4丁目 08:37 10:28 12:12 13:56 15:40 17:24
下白水北7丁目 8:39 10:29 12:13 13:57 15:41 17:25
泉3丁目 8:40 10:30 12:14 13:58 15:42 17:26
泉公民館前 8:41 10:31 12:15 13:59 15:43 17:28
泉1丁目 8:42 10:32 12:16 14:00 15:44 17:29
下白水北5丁目 8:43 10:33 12:17 14:01 15:45 17:30
福岡女学院前 8:45 10:35 12:19 14:03 15:47 17:32
須玖南5丁目 8:46 10:36 12:20 14:04 15:48 17:33
須玖南公民館前 8:47 10:37 12:21 14:05 15:49 17:34
須玖南4丁目 8:48 10:38 12:22 14:06 15:50 17:35
須玖交差点 8:50 10:40 12:24 14:08 15:52 17:36
須玖北5丁目ブドウの庭入口 8:51 10:41 12:25 14:09 15:53 17:37
岡本1丁目 8:52 10:42 12:26 14:10 15:54 17:38
岡本交差点 8:53 10:43 12:27 14:11 15:55 17:39
徳洲会病院 8:57 10:47 12:31 14:15 15:59 17:43
岡本交差点 9:00 10:49 12:33 14:17 16:01 17:45
岡本1丁目 9:01 10:50 12:34 14:18 16:02 17:46
須玖南1丁目 9:02 10:51 12:35 14:19 16:03 17:47
須玖小学校前 9:03 10:52 12:36 14:20 16:04 17:48
弥生1丁目 9:04 10:53 12:37 14:21 16:05 17:49
弥生公民館前 9:05 10:54 12:38 14:22 16:06 17:50
須玖南親水公園前 9:06 10:55 12:39 14:23 16:07 17:51
竹の本団地前 9:07 10:56 12:40 14:24 16:08 17:52
北スポーツセンター前 9:08 10:57 12:41 14:25 16:09 17:53
昇町1丁目 9:09 10:58 12:42 14:26 16:10 17:55
いきいきプラザ前 9:10 10:59 12:43 14:27 16:11 17:57
福祉ぱれっと館前 9:11 11:00 12:44 14:28 16:12 17:58
大谷2丁目 9:12 11:01 12:45 14:29 16:13 18:00
バスセンター 9:17 11:04 12:48 14:32 16:16 18:03
弥生回り
バス停名 2便 4便 6便 8便 10便 12便
バスセンター 9:29 11:13 12:57 14:41 16:25 18:14
大谷2丁目 9:32 11:16 13:00 14:44 16:28 18:17
福祉ぱれっと館前 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:18
いきいきプラザ前 9:33 11:17 13:01 14:45 16:29 18:18
昇町1丁目 9:35 11:19 13:03 14:47 16:31 18:20
北スポーツセンター前 9:36 11:20 13:04 14:48 16:32 18:21
竹の本団地前 9:37 11:21 13:05 14:49 16:33 18:22
須玖南親水公園前 9:38 11:22 13:06 14:50 16:34 18:23
弥生公民館前 9:39 11:23 13:07 14:51 16:35 18:24
弥生1丁目 9:40 11:24 13:08 14:52 16:36 18:25
須玖小学校前 9:41 11:25 13:09 14:53 16:37 18:26
須玖南1丁目 9:42 11:26 13:10 14:54 16:38 18:27
岡本1丁目 9:43 11:27 13:11 14:55 16:39 18:28
岡本交差点 9:44 11:28 13:12 14:56 16:40 18:30
徳洲会病院 9:47 11:31 13:15 14:59 16:43 18:33
岡本交差点 9:49 11:33 13:17 15:01 16:45 18:35
岡本1丁目 9:50 11:34 13:18 15:02 16:46 18:37
須玖北5丁目 9:51 11:35 13:19 15:03 16:47 18:38
須玖交差点 9:53 11:37 13:21 15:05 16:49 18:40
須玖南4丁目 9:54 11:38 13:22 15:06 16:50 18:41
須玖南公民館前 9:55 11:39 13:23 15:07 16:51 18:42
須玖南5丁目 9:56 11:40 13:24 15:08 16:52 18:43
福岡女学院前 9:57 11:41 13:25 15:09 16:53 18:44
下白水北5丁目 9:59 11:43 13:27 15:11 16:55 18:46
泉1丁目 10:00 11:44 13:28 15:12 16:56 18:47
泉公民館前 10:01 11:45 13:29 15:13 16:57 18:48
泉3丁目 10:02 11:46 13:30 15:14 16:58 18:49
下白水北7丁目 10:03 11:47 13:31 15:15 16:59 18:50
下白水南4丁目 10:04 11:48 13:32 15:16 17:00 18:52
下白水北3丁目 10:05 11:49 13:33 15:17 17:01 18:54
社会福祉センター前 10:06 11:50 13:34 15:18 17:02 18:55
いきいきプラザ前 10:07 11:51 13:35 15:19 17:03 18:56
福祉ぱれっと館前 10:08 11:52 13:36 15:20 17:04 18:56
大谷2丁目 10:09 11:53 13:37 15:21 17:05 18:57
バスセンター 10:12 11:56 13:40 15:24 17:08 19:00

このページについての問い合わせ先

春日市役所 都市計画課 計画担当
〒816-8501 福岡県春日市原町3-1-5 市役所3階
電話:092-584-1135
ファックス:092-584-1143
メールアドレス:tosi@city.kasuga.fukuoka.jp